23:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми стартовал масштабный снос ларьков
В Перми стартовал масштабный...
Подписка на рассылку

В Перми стартовал масштабный снос ларьков

26 ноября 2016
2440
1 мин.
1
В Перми стартовал масштабный снос ларьков
В Перми развернули масштабный снос ларьков, которые были установлены самопроизвольно. До 1 декабря 2016 года в городе должно быть демонтировано около 300 торговых объектов.

«В Перми уже стартовал принудительный демонтаж не соответствующих закону торговых павильонов. В первую очередь были снесены палатки на пересечении улиц Мира и Одоевского, на качество продукции которых неоднократно поступали от покупателей жалобы. Также демонтированы 7 точек на улицах Мира, Карпинского и Советской Армии. В них присутствовали нарушения установленных санитарных норм хранения и внешнего вида продукции. До 1 декабря запланировано снести еще 16 торговых павильонов, сосредоточенных в Индустриальном районе города. В том числе с начала текущего года владельцы, которые незаконно разместили точку самостоятельно, устранили 71 киоск» - уточняет пресс-ведомство Администрации Перми.

Владельцы незаконных торговых палаток имеют возможность узаконить данные объекты, направив соответствующее заявление в Департамент экономики и промышленной политики города. Необходимо это для получения законного права торговать и размещения НТО.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119136818
Умерли за год
18707828
Родились за год
46024568