12:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермской художественной галерее пройдет день открытых дверей
В Пермской художественной га...
Подписка на рассылку

В Пермской художественной галерее пройдет день открытых дверей

20 сентября 2016
2470
1 мин.
1
В Пермской художественной галерее пройдет день открытых дверей
В Перми местная художественная галерея проводит 21 сентября день открытых дверей. Посетители смогут не только ознакомиться с работами именитых мастеров, но и посетить мастер-классы и курсы от искусствоведов.

Представители Пермской художественной галереи отметили, что за последнее время у них были открыты совершенно новые курсы и программы обучения, которые рассчитаны как на взрослую, так и на детскую аудитории.

Так, юные жители Перми могут записаться в студию «Круг», где им расскажут об истории искусства, а также научат рисовать и играть на различных музыкальных инструментах. Для более взрослых ценителей предложат посетить «Мастерскую Гутенберга», где можно будет своими руками создать книгу с иллюстрациями и потренироваться в печатной графике. Помимо этого пройдет несколько занятий по снятию копий с картин и технике масляной живописи.
Мастер-классы будут преподаваться народными мастерами Пермского края и музейными сотрудниками.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747153
Умерли за год
19125815
Родились за год
47052890