12:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ставропольская компания не будет открывать Duty Free в Большом Савино
Ставропольская компания не б...
Подписка на рассылку

Ставропольская компания не будет открывать Duty Free в Большом Савино

23 января 2016
2320
1 мин.
1
Ставропольская компания не будет открывать Duty Free в Большом Савино
В пермском аэропорту Большое Савино ставропольская компания не будет открывать Duty Free. Руководство решило, что это будет не выгодно в создавшихся условиях.

Ранее в аэропорту Перми работал казанский Duty Free, но его закрыли. После был объявлен тендер, и его выиграла компания из Ставрополя. Руководство Международного аэропорта «Пермь» пошло на уступки и снизило стоимость аренды магазинов. Однако ставропольская компания отказалась открывать там Duty Free. Как пояснили представители данной организации, причиной их решения послужило то, что в настоящее время значительно подорожал алкоголь и уменьшился пассажиропоток. Это привело к тому, что победитель тендера отказался.

Сообщается, что в ближайшее время будет проведен еще один конкурс, но в этот раз будут пересмотрены все условия в соответствии той ситуации, которая наблюдается в настоящее время.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476793
Умерли за год
12777023
Родились за год
31433738