12:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Royal Flight продлил полётную программу из Перми в Анталью

28 февраля 2021
4780
1 мин.
2
Royal Flight продлил полётную программу из Перми в Анталью

Российской авиакомпанией Royal Flight, выполняющей пассажирские авиаперевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar, продлена полётная программа из Перми в Анталью. Полёты будет осуществлять воздушное судно Boeing 737-800.
 
Как отмечается, из Большого Савино уже состоялся первый после отмены ковид-ограничений международный рейс. Авиалайнер направился из столицы Пермского края в турецкий курортный город Анталья. В зарубежное государство отправился 191 пассажир. Загрузка оказалась 100 %-ной.
 
Кроме того, в пятницу в городском аэропорту началась работа стационарного пункта забора мазков для тестирования на ковид методом ПЦР.
 
Также сообщается, согласно правительственному решению, с 8 февраля текущего года пермский аэропорт имеет право на осуществление международных рейсов, ранее прерванных – по причине эпидситуации – с 30 марта предшествующего года.

Компании2 в новости

Royal Flight
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472338
Умерли за год
12773972
Родились за год
31426232