11:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский аэропорт потратит 35 млн рублей на расширение зоны вылета
Пермский аэропорт потратит 3...
Подписка на рассылку

Пермский аэропорт потратит 35 млн рублей на расширение зоны вылета

2 февраля 2024
798
1 мин.
3
Пермский аэропорт потратит 35 млн рублей на расширение зоны вылета

Пермский аэропорт ищет подрядчика для расширения зоны вылета. За эту работу предлагается чуть больше 35 млн рублей. Данные доступны для ознакомления на сайте «Сбербанка» для проведения торгов.

В конкурсной документации говорится о необходимости увеличить вместимость зала для обслуживания внутренних и международных рейсов. Отремонтировать нужно подъемники, перегородки, лестницы. Зона ожидания будет расширена и адаптирована для использования маломобильными гражданами. В стоимость входит установка камер видеонаблюдения и системы пожарной безопасности.

Прием заявок продлится до 26 февраля. Источник финансирования не указан. На выполнение ремонта отводится 95 рабочих дней.

Ранее Дмитрий Махонин разрешил иностранцам заниматься перевозками.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119735273
Умерли за год
19117679
Родились за год
47032874