21:37
Пробки:   4
$
83.8347
90.5441
В Перми 7 января выступит «Л...
Подписка на рассылку

В Перми 7 января выступит «Ленинград»

2 января 2016
2839
1 мин.
7 января в Перми выступит популярная группа «Ленинград», с ее бессменным солистом Сергеем Шнуровым. Дополнительно подчеркивается, что это единственный концерт, после чего гастроли питерцев продолжатся в других регионах страны.

Выступление будет проходить на сцене спорткомплекса Сухарева. Интересно, что последний раз именитая группа была в Перми 12 лет назад – в 203 году. В программе концерта – представление нового альбома, а также исполнение всем известных хитов и шлягеров.

Напомним, группа «Ленинград» была создана в 1997 году. В ее «активе» более 20 альбомов, которые отличаются не только своей экcцентричностью, но и веселым «матерком, на злобу дня», хотя имеются и уж очень «жесткие» композиции. В России музыкальный коллектив вызывает неоднозначную реакцию из-за нецензурной лексики.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,427,634
Умерли за год
14,139,352
Родились за год
34,785,308