11:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми снова выставлен на продажу ресторан "Форшмак"

15 августа 2021
13253
1 мин.
2
В Перми снова выставлен на продажу ресторан "Форшмак"

В Перми опять выставили на продажу рыбный ресторан "Форшмак". Объявление об этом появилось на ресурсе Avito.

Ресторан "Форшмак" с 2016 года принадлежит предпринимателю Сергею Рыбакову. Он приобрёл помещение, располагающееся по адресу улица Сибирская, 46, за 5,5 миллионов рублей. Прежним владельцем объекта являлся бизнесмен Аркадий Кац.

В настоящий момент нет данных, почему заведение выставлено на продажу. Его собственник проинформировал, что он не планирует уезжать из Перми. Он просто решил не заниматься данным видом деятельности. Тем не менее, есть вариант, при котором он останется в бизнесе, - если ему предложит долевое участие опытный специалист. Готов он рассмотреть и другие предложения.

В объявлении указывается, что ресторан "Форшмак" соответствует всем нормам, предусмотренным Роспотребнадзором. В нём установлена охранная система и пожарная сигнализация. Также сообщается о невысокой арендной плате. Общая площадь заведения составляет 280 квадратных метров, а её стоимость оценена владельцем в 3,5 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае превысили в 1,5 раза планы расселения ветхого жилья. По словам губернатора Дмитрия Махонина, данные показатели можно улучшить.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Бывший глава города Пермь
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827708
Умерли за год
17811286
Родились за год
43818916