15:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми за 29,9 млн рублей продают торгово-офисный центр

5 марта 2024
1947
1 мин.
2
В Перми за 29,9 млн рублей продают торгово-офисный центр

В Перми ищут нового владельца для продажи торгово-офисного центра. Собственник хочет выручить за бизнес, расположенный в микрорайоне Верхняя Курья, 29,9 млн рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Двухэтажное отдельно стоящее здание находится на Лесопарковом переулке. Площадь объекта составляет 730 квадратных метров. Внутри имеются две лестницы, по которым можно попасть на второй этаж. Остекление выполнено панорамными окнами.

В торговом центре имеются все необходимые для нормальной работы инженерные коммуникации. Использовать внутренние помещения можно под обустройство торговых залов, офисы и пищевые производства. Площадь участка, находящегося в собственности, не указана. Причина продажи бизнеса на называется.

Ранее Дмитрий Махонин внес в бюджет новые поправки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767943
Умерли за год
19140053
Родились за год
47087918