13:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае выбирают лучшего молодого нефтяника
В Пермском крае выбирают луч...
Подписка на рассылку

В Пермском крае выбирают лучшего молодого нефтяника

16 февраля 2021
5052
2 мин.
4
В Пермском крае выбирают лучшего молодого нефтяника

В Пермском крае на очередной этап вышел конкурс, в ходе которого выберут лучшего молодого нефтяника. В настоящий момент определены 8 основных претендентов.

Компания "ЛУКОЙЛ" проводит отбор сотрудников, выявляя лучшего молодого нефтяника. Этот конкурс организован для всех новых рабочих бренда, трудящихся в разных регионах. В Пермском крае представить субъект федерации получат возможность 8 специалистов. Их выбрали из 25 претендентов. Жюри предстоит определить лучшего, оценивая не только его трудовые достижения, но также уровень участия в мероприятиях профсоюза и совета молодых специалистов,  научно-техническую деятельность и профессиональное развитие. Региональный конкурс прошёл в январе. По его итогами лидером стал технолог ЦДНГ №11 Станислав Змеев. Дальнейший отбор будет проходить в заочном формате и завершится в мае. Всего молодых сотрудников в Перми порядка 173. Из них за звание лучшего боролись 105 человек.

О претенденте высказался заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" Игорь Плотников. "Самая напряжённая борьба развернулась в категории  "Инженер-технолог по добыче нефти и газа". Это одна из ключевых профессий, где конкуренция наиболее высока. В ней победу одержал молодой специалист, трудящийся в северном цехе. Он является подающим большие надежды и настоящей звездой своего отделения. Работая на предприятии, сотрудник параллельно учился в Пермском Политехе, закончив магистратуру с отличием. Благодаря этому в 2019 году он стал лучшим мастером на своём предприятии, а теперь пробует добиться этого звания на уровне всей компании. Подобные результаты демонстрируют немногие", - констатировал представитель бренда.

Ранее сообщалось, что губернатор Дмитрий Махонин рассказал о положительных предпосылках по снятию карантина. По его словам, сейчас ведутся переговоры с профильным ведомством, решая, какие меры могут быть смягчены.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "Лукойл-Пермь"
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Лукойл
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490818
Умерли за год
12786628
Родились за год
31457368