16:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Максим Решетников провел прием граждан
Максим Решетников провел при...
Подписка на рассылку

Максим Решетников провел прием граждан

29 ноября 2019
4019
1 мин.
2
Максим Решетников провел прием граждан

Максим Решетников провел прием жителей нескольких населенных пунктов Пермского края, выслушав их просьбы и вопросы по ремонту и строительству зданий и дорог. Пообщался с людьми глава региона 28 ноября.

Жительница Лисьвы в ходе приема попросила губернатора обратить свое внимание на фасад местной больницы и вход в хирургическое отделение, которые требуют модернизации. Выслушав просьбу, Решетников дал указание краевому Минздраву решить этот вопрос и найти нужные для этого материальные средства.

От преподавателя из Губахи чиновнику доложили о проблемах стадиона, который находится возле Уральского химтеха. Арена в очень негативном состоянии, и заниматься спортом на ней почти невозможно. В свою очередь, губернатор заявил о подготовке проектно-сметных документов для реконструкции площадки, где переоборудуют футбольное поле, появится беговая дорожка на три полосы, тренажеры и спортивная платформа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883148
Умерли за год
17849254
Родились за год
43912324