07:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Развитие железнодорожных перевозок Прикамья обсудили с РЖД
Развитие железнодорожных пер...
Подписка на рассылку

Развитие железнодорожных перевозок Прикамья обсудили с РЖД

22 декабря 2016
2643
1 мин.
3
Развитие железнодорожных перевозок Прикамья обсудили с РЖД
Прикамье подписало соглашение о сотрудничестве в области железнодорожных перевозок с ОАО РЖД. Об этом сообщают в пресс-службе администрации губернатора.

Соглашение регулирует взаимодействие сторон для улучшения транспортного соединения предприятий и населения. Кроме этого, в документе прописаны нормы для обеспечения безопасности и устойчивости железнодорожного соединения. Среди перспективных сфер сотрудничества - совместное развитие Саликамско-Березниковского узла, соединений на станции Пермь-2 и создание новой пригородной инфраструктуры. Также стороны планируют продолжать взаимодействия в социальном заказе на пригородные соединения.

«Новое соглашение также предусматривает новые обязательства. Они касаются, в частности, пригородных перевозок, перевозок груза, экономических и ряда других аспектов. Мы подписываем соглашение на последующие три года — как раз на время бюджетного процесса Пермского края», - прокомментировал подписание документа губернатор Виктор Басаргин.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795533
Умерли за год
17789251
Родились за год
43764706