22:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот»: отмены рейсов связаны с аномальными погодными условиями
«Аэрофлот»: отмены рейсов св...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот»: отмены рейсов связаны с аномальными погодными условиями

8 декабря 2016
2225
1 мин.
«Аэрофлот»: отмены рейсов связаны с аномальными погодными условиями
Причиной отмены нескольких рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из московского аэропорта «Шереметьево» являются аномальные погодные условия, сообщает regnum.ru.

Пресс-служба компании полностью опровергла высказывания ряда блогеров, что «Аэрофлот» объединяет рейсы, дабы избежать низкой загрузки воздушных судов, в ущерб удобству своих пассажиров.

Напомним, 1, 3, 5 и 6 декабря в Московской области отмечались облачность, туман снег, метель и сильный ветер. Как пояснили в пресс-службе авиаперевозчика из-за закрытия одной из взлетно-посадочной полос «Шереметьево» на чистку от снега пропускная способность аэропорта снизилась, и авиакомпания приняла меры для предотвращения транспортного коллапса и откорректировала планы полеты. Это позволило компании справиться с обслуживанием рейсов в плохих погодных условиях и уменьшить неудобства для пассажиров.

Высказывания о том, что компания отменяет рейсы в связи с низкой загрузкой своих воздушных судов «могут расцениваться лишь как попытки оказать отрицательное воздействие на имидж и популярность ведущей авиакомпании России», подчеркнули в пресс-службе «Аэрофлота».
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943868
Умерли за год
17890838
Родились за год
44014628