22:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье на защиту информации потратят 59,4 млн рублей
В Прикамье на защиту информа...
Подписка на рассылку

В Прикамье на защиту информации потратят 59,4 млн рублей

26 апреля 2020
7616
1 мин.
1
В Прикамье на защиту информации потратят 59,4 млн рублей

В Прикамье ищут подрядчика для защиты информационной системы здравоохранения. Максимальная стоимость контракта составляет 59,4 млн рублей. Подробности о торгах появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику предстоит установить и настроить антивирусные программы и другие средства защиты на компьютеры медиков. Исполнитель должен проверить их работоспособность и оценить степень безопасности. Внедрение средств защиты пройдет в пять этапов и завершится до 15 декабря.

ЕИСЗ представляет собой электронный сервис об оказанных медицинских услугах, доступности медицинской помощи, учете лекарственных препаратов. Система помогает контролировать потоки пациентов во время плановой и экстренной госпитализации. База выполняет функции по взаимодействию с другими автоматизированными процессами и сервисами.

Ранее губернатор Дмитрий Махонин поручил на 10% сократить затраты на чиновников.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118886843
Умерли за год
18536633
Родились за год
45603398