12:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае количество безработных увеличится на 5 тыс человек
В Пермском крае количество б...
Подписка на рассылку

В Пермском крае количество безработных увеличится на 5 тыс человек

4 февраля 2016
2603
1 мин.
2
В Пермском крае количество безработных увеличится на 5 тыс человек
В начале текущего года в прикамскую службу занятости руководители региональных компаний сообщили, что они вынуждены вскоре буду произвести сокращение своего персонала. В связи с этим, количество безработных в Пермском крае может возрасти на 5 тыс. человек. Об этом говорится на портале агентства по занятости населения.

Также в краевой службе занятости сообщили, что количество безработных в регионе по итогам минувшего месяца увеличилась с 1,98 до 2-х процентов. Однако, есть огромная вероятность того, что правительство Пермского края сможет трудоустроить большинство уволенных сотрудников предприятий, попавших под плановое сокращение.

В ведомстве отметили, что на начало февраля в службе занятости имеются 14 тыс. различных вакансий.
В минувшем году под сокращения краевых организаций попали свыше 10 тыс. жителей Прикамья.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266673
Умерли за год
18796759
Родились за год
46243354