18:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми киоскеры получат субсидии на покупку павильонов
В Перми киоскеры получат суб...
Подписка на рассылку

В Перми киоскеры получат субсидии на покупку павильонов

2 мая 2020
7704
1 мин.
3
В Перми киоскеры получат субсидии на покупку павильонов

В Перми киоскеры получат субсидии на покупку павильонов и изготовление типовых объектов торговли. Данная мера поддержки должна способствовать развитию бизнеса. Сведения предоставила городская администрация.

Владельцы НТО могут подать заявки на получение субсидии в Департамент экономики, расположенный на улице Сибирской. Первый этап приема документов продлится с 6 по 8 мая. В последствии оформить заявки можно с 1 по 10 число каждого месяца. Прием проводится в рабочие дни.

На субсидии могут рассчитывать представители МСП без пени, штрафов и долгов по страховым взносам, сборам и налогам. НТО не должны на момент подачи заявки находиться в процессе ликвидации или банкротства. Владельцы киосков площадью 6 «квадратов» получат 12 тыс. рублей за каждый квадратный метр, 9 «квадратов» - по 10 тыс. рублей, павильонов – 7 тыс. рублей. Максимальная сумма составляет 200 тыс. рублей за объект.

Ранее Максим Колесников рассказал о подготовке третьего пакета поддержки бизнеса.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914833
Умерли за год
14446711
Родились за год
35541466