11:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Самойлов проведет для пермяков первый прямой эфир в Instagram
Самойлов проведет для пермяк...
Подписка на рассылку

Самойлов проведет для пермяков первый прямой эфир в Instagram

15 сентября 2019
4331
1 мин.
3
Самойлов проведет для пермяков первый прямой эфир в Instagram

Мэр Дмитрий Самойлов проведет для пермяков первый прямой эфир в микроблоге Instagram. Граждане смогут задать свои вопросы 18 сентября с 19:00.

В городской администрации рассказали, что прямые эфиры мэр планирует вести в формате, отличающемся от стандартных диалогов губернатора Максима Решетникова. В чем состоит уникальность диалога с населением, пока неизвестно. Граждане смогут узнать о готовности Перми к отопительному сезону, ремонте дорог, городских стройках.

Стоит отметить, что ранее Решетников призвал глав муниципалитетов использовать социальные сети в качестве площадки для общения с населением. Губернатор уверен, что данный формат позволяет быстро узнать о важных проблемах и решить вопросы на местах.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462273
Умерли за год
12767079
Родились за год
31409274