23:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уроженка Перми Екатерина Шпица рассказал о желании читать сказки без купальника
Уроженка Перми Екатерина Шпи...
Подписка на рассылку

Уроженка Перми Екатерина Шпица рассказал о желании читать сказки без купальника

9 февраля 2020
3675
1 мин.
Уроженка Перми Екатерина Шпица рассказал о желании читать сказки без купальника

Екатерина Шпица на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала очередной пост, в котором рассказала о желании читать сказки без купальника. Как оказалось, уроженка Перми таким образом решила пошутить над её слишком критичными подписчиками.

Недавно Екатерина Шпица начала вести в личном микроблоге новую рубрику, в которой зачитывает сказки для своих фанатов. В ней она делится личными переживаниями, и многие остались довольны таким форматом, но нашлись и те, кто высказал личное мнение, которое развеселило 34-летнюю знаменитость. Артистка уже не в первый раз пытается бороться с имиджем, который для неё придумали поклонники. Мечтая его разрушить, она в шутку рассказала о желании зачитывать сказочные рассказы в пляжном наряде или же вовсе без купальника. Звезда сделала предположение, что ей сразу же напишут о невозможности читать сказки, ведь такие фотографии не укладываются рядом с классическими произведениями. После актриса пообещала продолжать радовать фанатов своим творчеством, но призналась: самое трудное ещё впереди, поскольку "стихийное явление сделать системным очень непросто".

Фанаты поддержали кумира и оценили её очередную шутку об имидже. Многие сожалеют, что отдельные пользователи Сети пытаются увидеть звезду в каком-то неземном образе. Верные фанаты пожелали уроженке Перми успехов в начинаниях и "засыпали" её комплиментами и одобрительными лайками.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118905323
Умерли за год
18549289
Родились за год
45634534