18:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми благоустроят частный сектор в Мотовилихинском районе за 13 млн рублей
В Перми благоустроят частный...
Подписка на рассылку

В Перми благоустроят частный сектор в Мотовилихинском районе за 13 млн рублей

27 июля 2019
3013
1 мин.
В Перми благоустроят частный сектор в Мотовилихинском районе за 13 млн рублей

В Перми собираются благоустроить частный сектор в Мотовилихинском районе. Сейчас власти ищут подрядчика, стоимость работ оценена в 13 миллионов рублей.

Победителю аукциона нужно организовать точки для накопления мусора в микрорайонах Вышка-2 и Висим. Там, на Костарева и в Гарцах, требуется также установить новые тротуары. Выполнить данные работы необходимо до 15 октября текущего года.

Прежде стало известно, что на приведение в порядок села Чемодановка власти Пензенской области выделят 100 миллионов рублей. В течение шести лет там создадут комфортную среду, отремонтируют дороги, общественные места, школы, скверы и придомовые участки.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119567798
Умерли за год
19002984
Родились за год
46750704