16:28
Пробки:   7
$
82.0200
93.2513
ФОМИН Павел Владимирович
4

ФОМИН
Павел
Владимирович

Директор МегаФона в Пермском крае

В рейтинге #3 Директор

Связи 90 + 4

Биография

Павел Фомин окончил Липецкий государственный педагогический университет, получил степень MBA в Воронежском государственном университете. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Имеет 17-летний опыт руководящей работы в телекоммуникационной сфере.

В 2005‑2012 годах возглавлял филиалы федеральных компаний в Липецкой и Воронежской областях, с 2013 — директор МегаФона в Ивановской области.

В 2022 году директором МегаФона в Пермском крае назначен Павел Фомин.

Рейтинг ГлобалПЕРМЬ.ру

Занимает место
Главный
№19
Главный
Занимает место
Сфера
№4
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№3
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминания в новостях компаний

Упоминается вместе

Врио губернатора Пермского края
№1
Председатель Законодательного Собрания Пермского края
№2
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
№4
Председатель совета пермского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
№5
Министр экономического развития
№6
Директор ОАО "ПАИЖК"
№7
Уполномоченный по защите прав предпринимателей
№8
Председатель комитета по бюджету и налогам Пермского городской Думы
№9
Министр финансов
№12
Министр по туризму и молодежной политике Пермского края
№11
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
№13
Заместитель Председателя Правительства Пермского края по экономической политике
№14
Депутат Законодательного собрания Пермского края, глава комитета по бюджету
№15
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№16

Цитаты

За год объем трафика, необходимый одному учащемуся в Пермском крае, вырос на 36%. Школьники и будущие выпускники активно используют интернет для расширения кругозора, подготовки к урокам и олимпиадам, прохождения онлайн-курсов и обучающих программ. Чтобы у ребят из небольших и удаленных на
21 марта 2024
Процесс выбора и заказа товаров будет комфортным не только в крупных городах, но и в небольших поселениях региона, где мы активно развиваем инфраструктуру связи. В январе наши специалисты увеличили территорию уверенного покрытия сети четвертого поколения для 5 тысяч человек в селах Юсьвинс
30 января 2024
За год объем передачи данных, который генерируют жители сельской местности в Пермском крае, вырос на 70%. Абоненты активно используют мессенджеры и социальные сети для общения и обмена новостями, решения вопросов на едином портале госуcлуг. Скорость мобильного интернета в нашей сети позвол
19 января 2024
Качественная связь – необходимое условие для комфортной жизни людей, особенно в отдаленных районах. Сельчане с каждым годом все более активно используют возможности мобильного интернета для общения, обмена фото и видео, получения новостей и в развлекательных целях. Видя эту тенденцию
25 декабря 2023

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-0.2500.250.50.7511.25Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-50050100150200250Highcharts.com
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПЕРМИ


ГлобалПЕРМЬ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Перми и Пермского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Пермских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Перми.
Мы создали внушительную базу персон в Перми, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Пермские новости» и «Пермские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалПЕРМЬ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Перми» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Перми.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,204,366,249
Умерли за год
17,521,555
Родились за год
43,106,125