16:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми продают музей-кофейню «Пассатижи»
В Перми продают музей-кофейн...
Подписка на рассылку

В Перми продают музей-кофейню «Пассатижи»

8 апреля 2019
2790
1 мин.
В Перми продают музей-кофейню «Пассатижи»

В Перми владелец музея-кофейни под названием «Пассатижи» выставил его на продажу. Заведение оформлено в стимпанке – данный стиль представляет собой направление научной фантастики, которое включает в себя технологию и декоративно-прикладное искусство, вдохновлённое паровой энергией 19-го века. 
 
Объявление о продаже музея-кофейни появилось на площадке веб-ресурса Avito. Актив оценен  в 6 900 000 рублей. Месторасположение заведения – улица Коминтерна, 11.
 
Собственник музея-кафетерия отметил, что может продать его как с помещением, так и без такового. Автор объявления выразил готовность реализовать объект «по частям»: отдельными предметами обстановки, которые могут заинтересовать коллекционеров, и оборудованием – для владельцев других баров.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122893
Умерли за год
18013443
Родились за год
44316258