14:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми заново объявили конкурс на реконструкцию перрона аэропорта
В Перми заново объявили конк...
Подписка на рассылку

В Перми заново объявили конкурс на реконструкцию перрона аэропорта

9 марта 2018
3633
1 мин.
2
В Перми заново объявили конкурс на реконструкцию перрона аэропорта
«Администрация гражданских аэропортов» заново объявила конкурс на реконструкцию перрона аэропорта в Перми. Заявку на участие можно подать не позднее 25 марта.

Компания объявляла о закупке по реконструкции объекта ещё в конце минувшего года. Тогда стартовая цена работ превышала полмиллиарда рублей. В начале января нынешнего года процедуру признали несостоявшейся из-за отсутствия заявок. Прошлая конкурсная документация прописывала старт подрядчиком работ 1 марта, отводя на реконструкцию перрона 640 дней.

Итоги повторного конкурса объявят 30 марта. Стартовую цену увеличили на 142 тысяч рублей. Работы должны будут начаться 23 апреля этого года, а завершится, как и прежде, – 30 ноября следующего года.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152033
Умерли за год
17348551
Родились за год
42680506