23:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
МЧС Пермского края предупреждают о гололеде
МЧС Пермского края предупреж...
Подписка на рассылку

МЧС Пермского края предупреждают о гололеде

18 апреля 2017
2528
1 мин.
1
МЧС Пермского края предупреждают о гололеде
В МЧС Пермского края предупреждают местных жителей о гололеде. Неблагоприятные погодные условия не будут сохраняться долго.

18 апреля в регионе ожидается облачная погода, местами осадки. В дневное время суток возможен дождь и мокрый снег в северной части Пермского края. Максимальная температура днем составит +6 градусов, а в ночное время суток - минус 4. Возможен шквальный ветер.

В связи с этим в регионе ожидается гололед. Ситуация может нести опасность для местных жителей. В МЧС просят водителей воздержаться от резких маневров, соблюдать скоростной режим и не выезжать на дорогу на летней резине. Пешеходов же предупреждают, что обледенения дорог и тротуаров может привести к падениям и травмам, поэтому необходимо вести себя на улице аккуратно.

Влажная холодная погода сохраниться до выходных. Уже в субботу температура воздуха ночью в Пермском крае поднимется выше нуля, а количество осадков уменьшится.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618453
Умерли за год
19037675
Родились за год
46836050