10:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Российские курорты Красной Поляны в этом году станут идеальным выбором для отпуска
Российские курорты Красной П...
Подписка на рассылку

Российские курорты Красной Поляны в этом году станут идеальным выбором для отпуска

5 апреля 2016
3305
2 мин.
Российские курорты Красной Поляны в этом году станут идеальным выбором для отпуска
По мнению «Аргументов и фактов», российские курорты Красной Поляны в этом году станут идеальным выбором для отпуска. В качестве примера издание рассказало о предложениях самого популярного курорта – «Роза Хутор», который с 1 мая открывает летний сезон. До 31 октября, когда сезон будет официально закрыт, здесь планируют принять около 800 тысяч гостей.

Продолжается формирование комплексных турпакетов, содержательность которых россияне уже могли оценить прошлым летом. Так, пакет «Горы и море» предлагает отдых как на побережье, так и в горах. Кстати, у «Роза Хутор» есть собственный пляж, куда купивших тур будут доставлять бесплатно дважды в день. Популярностью пользуется и пакет «Горы развлечений», в состав которого входит проживание в отеле, прогулка по канатной дороге до Роза Пик, отдых в веревочном «ПандаПарке» и «по мелочи» - конные прогулки в горах, прокат велосипедов и т.п. Цена колеблется от 1380 рублей на человека за двухдневный тур до 10200 рублей – за десятидневный. Есть также варианты с включенной стоимостью авиаперелета.

«Роза Хутор» - прекрасный выбор для отдыхающих с детьми. Этим летом продолжит свою работу детский клуб курорта, где с ребятами будут заниматься педагоги по специально составленным программам. Многочисленные рестораны и кафе предложат меню, способные удовлетворить самых капризных «малоежек». В июне в «Роза Хутор» пройдет детский музыкальный фестиваль «Поколение Next», где предполагается выступление около 1000 юных дарований.

Этот фестиваль, кстати, не единственный в сезоне 2016 года – в мае любителей бега соберет фестиваль Rosa Run, прием заявок на участие в котором уже начался, а с 21 по 25 июня на концертных площадках курорта пройдет изысканный фестиваль «Усадьба Jazz». Если же ваше здоровье, что называется, оставляет желать – добро пожаловать в высокогорный бальнеологический отель RosaSprings 4*, где можно пройти полноценное санаторно-курортное лечение.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119960333
Умерли за год
19271811
Родились за год
47412066