12:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Виктор Басаргин принял решение возглавить партсписок «Единой России» на осенних выборах 2016
Виктор Басаргин принял решен...
Подписка на рассылку

Виктор Басаргин принял решение возглавить партсписок «Единой России» на осенних выборах 2016

22 февраля 2016
3372
1 мин.
12
Виктор Басаргин принял решение возглавить партсписок «Единой России» на осенних выборах 2016
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин на днях принял решение возглавить партийный список кандидатов от «Единой России» на осенних выборах 2016 г. Об этом говорится на сайте областного правительства.

Помимо краевого главы от партии «единороссов» на выборы должны пойти, как рассчитывают эксперты, еще одна выдающаяся женщина и мужчина. Оба представителя Прикамья должны в обязательном порядке пользоваться безупречной репутацией и уважением среди населения.

Одними из возможных кандидатов на место в партсписок «ЕР» могут стать – лидер пермских «единороссов» Николай Демкин и премьер облправительства Геннадий Тушнолобов. Однако на эти позиции специалисты также определили таких представителей Прикамья, как – главного конструктора пермского «Авиадвигателя» Александра Иноземцева, председателя организации «Многодетные Прикамья» Ирину Ермакову, декан экономического факультета Пермского госуниверситета (ПГНИУ)Татьяну Миролюбову, а также заслуженного героя РФ Сергея Сергея Яшкина.

На сегодняшний день свое место во главе партсписка «ЕР» застолбил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Остаются неизвестными пока два кандидата на это кресло, которые смогут поучаствовать от региона на выборах 2016.

Персоны7 и Компании5 в новости

Герой России
1 место
Председатель общественной организации «Многодетные Пермского края»
2 место
Заведующая кафедрой мировой экономики и экономической теории экономического факультета Пермского государственного научно-исследовательского университета, профессор
3 место
Управляющий директор - генеральный конструктор ОАО «Авиадвигатель»
4 место
Председатель Правительства Пермского края
5 место
Депутат Законодательного собрания Пермского края
6 место
Бывший губернатор
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846683
Умерли за год
17824281
Родились за год
43850886