08:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

20 инновационных пермских школ приняли участи в ежегодной выставке «Образование и карьера»

16 января 2016
2669
1 мин.
3
20 инновационных пермских школ приняли участи в ежегодной выставке «Образование и карьера»
В выставочном центре "Пермская ярмарка" с 21 по 24 января пройдет 18-я спецвыставка «Образование и карьера». Свои проекты будут представлять инновационные пермские школы.

В департаменте образования администрации города сообщили, что на экспозиции пермяки будут иметь возможность с 20 школами Перми, вошедшими в проект «Техно-Пермь». Специалисты школ представят свои инженерные и технические разработки по нескольким направлениям: технология и техника, технологии в IT-, медиа-сфере и дизайне. Посетители выставки при желании могут поучаствовать в мастер-классах технической или инженерной направленности.

В рамках направления «Техника и технология» можно увидеть действующие стенды и приборы, лабораторные установки и модели, наглядные пособия и макеты. По данному направлению посетителям к ознакомлению представят практики решения дизайнерских вопросов для городского пространства и учреждений в целом. «IT-технологии» ознакомят с инновационной техникой и программными продуктами. В рамках направления «Медиа-технологии» специалисты поделятся своими технологиями использования медиа-пространства телевидения, интернета, радио для решения вопросов разного рода.

Представители школ Перми расскажут о профессиональных пробах, особенностях сотрудничества с профессиональными сообществами. На выставке также будут представлены лучшие инновационные проекты от образовательных учреждений.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228558
Умерли за год
18770656
Родились за год
46179136