19:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае функционируют 4 ледовых переправы
В Пермском крае функционирую...
Подписка на рассылку

В Пермском крае функционируют 4 ледовых переправы

2 января 2016
2748
1 мин.
2
В Пермском крае функционируют 4 ледовых переправы
В минувшем году на территории Пермского края стали функционировать 4 ледовых переправы. Предполагается, что в новом году правительство региона выделит средства на реконструкцию оставшихся 8 переправ. Об этом сообщили представители областного ведомства МЧС.

Как рассказал первый заместитель краевого управления МЧС Владислав Мормуль: «На сегодняшний день в регионе открыты четыре ледяных переправы. Первая была открыта в Соликамском районе, вторая – в Ильинском, третья – в Оханском и последняя переправа была введена в эксплуатацию после реконструкции в Кунгурском районе».

Также полковник внутренней службы отметил, что в зимний период 2016 года в Пермском крае будут функционировать все 13 переправ, расположенных в семи районных муниципалитетах.

Стоит напомнить, что в случае использования нелегальной переправы предполагается админштраф в размере от одной до двух тыс руб. для физлиц и от пяти до десяти тыс руб. для юрлиц.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119102663
Умерли за год
18684437
Родились за год
45967022