09:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В регионе в первую очередь отремонтируют аварийное жилье

14 декабря 2015
2237
1 мин.
2
В регионе в первую очередь отремонтируют аварийное жилье
Представители Фонда капитального ремонта, выступая на круглом столе перед депутатами Законодательного собрания Пермского края, отчитались о проделанной работе в 2015 году, а также заявили о том, что в планах на следующий год – ремонт более 1500 домов в различных районах области.

Так, по их словам, за текущий год был проведен капремонт 94 домов Прикамья, причем на региональный центр пришлось 64 здания. Из них в 48 были отремонтированы крыши, в остальных заменены системы тепло- и водоснабжения. В тоже время инспектора жилнадзора отметили, что кровлям необходимо уделять особое внимание, так как 2 года назад сошедшая с крепежей крыша многоэтажного здания убила прохожего.

Парламентарии и другие чиновники потребовали от фонда капремонта создавать перечень ремонтируемых объектов с учетом их общего технического состояния, т.е наиболее аварийные делать в первую очередь.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120189683
Умерли за год
19428881
Родились за год
47798486