20:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Пермского края посетил с рабочей поездкой Осинский район
Губернатор Пермского края по...
Подписка на рассылку

Губернатор Пермского края посетил с рабочей поездкой Осинский район

21 сентября 2015
3191
1 мин.
2
Губернатор Пермского края посетил с рабочей поездкой Осинский район
Сообщается, что на днях с рабочим визитом в Осинский район прибыл глава Пермского края В. Басаргин. Перед губернатором стояла задача проверить, как исполняются поставленные задачи в сфере комплексного продвижения региона.

В ходе запланированного визита Басаргин успел побывать в Осе на четырех стройплощадках, где строятся общежития, предназначающиеся для детей-сирот, проверил, как идет стройка детсада на 80 деток, после чего отправился открывать недавно заданный в эксплуатацию межшкольный стадион.

Все работы, которые проводятся в Осинском районе по комплексному продвижению города, доложил лично градоначальник Я. Лузянин.

Со слов мэра, «сейчас для нас в приоритете закончить строительство детского сада и решить насущие задачи, касающиеся водоснабжения и газификации в городе. Стоит отметить, что нам с 2013 года удалось положить в районный бюджет порядка 270 млн. рублей. За это время в Осе было возведено 20 водопроводных сетей, проложен 41 километр газопроводной сети. Также на сегодняшний день в районе ведутся работы по созданию модульных газовых котельных, расширяется также и малый бизнес. В прошлом году были открыты предприятия по производству пищевой промышленности и дерева. Кроме того, нам удалось расширить площадь посевов на 2,5 тыс. гектаров».

Персоны 2 в новости

Глава администрации Осинского муниципального района
1 место
Бывший губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610