22:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае стартовали муниципальные выборы
В Пермском крае стартовали м...
Подписка на рассылку

В Пермском крае стартовали муниципальные выборы

13 сентября 2015
2476
1 мин.
В Пермском крае стартовали муниципальные выборы
Сообщается, что сегодня в восемь часов утра в Пермском крае были открыты все 447 избирательных контор. Они проработают без перерыва до восьми вечера текущего дня. В списке избирателей зарегистрированы свыше 438 тыс. человек, которые должны выбрать 274 депутатов.

В областной избирательной комиссии отмечают, что сегодня в Единый день голосования выборы проходят в 27 муниципальных городских и районных округах. Число членов Изберкома в Пермском крае составляет порядка 3,5 тысячи человек.

Кроме того, сегодня в регионе пройдут 44 избирательных компании, в том числе выборы депутата Пермской гордумы, Березниковской, а также выборы Земских Собраний в Саликамском районе, Краснокамском, Верещагинском, Горнозаводском и других краевых центрах.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945188
Умерли за год
17891742
Родились за год
44016852