19:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае назвали самые высокооплачиваемые вакансии
В Пермском крае назвали самы...
Подписка на рассылку

В Пермском крае назвали самые высокооплачиваемые вакансии

14 февраля 2023
3659
1 мин.
2
В Пермском крае назвали самые высокооплачиваемые вакансии

В Пермском крае проведенный мониторинг рынка труда помог выявить самые высокооплачиваемые вакансии. Анализ подготовили специалисты сервиса «Работа.ру».

В Чайковском наймут начальника участка, занимающегося коммуникациями. В месяц ему готовы платить 120 тыс. рублей. В должностные обязанности входит управление монтажниками, контроль за проводимой работой, составление документации, сдача объектов в эксплуатацию. В Перми 100 тыс. рублей обещают программисту «1С» со знаниями бухгалтерского учета. На 5 тыс. рублей меньше сможет заработать менеджер по продажам в логистической фирме. Ему предстоит заниматься «холодным» обзвоном и ведением документации.

Менеджер по продаже шахтного оборудования в месяц сможет получать около 90 тыс. рублей. Важно уметь работать с электронными торговыми площадками. Требуется трехлетний опыт. Работа предусматривает командировки. По 80 тыс. рублей смогут зарабатывать электромонтер и главный инженер на заводе медицинских изделий.

Ранее Юлия Ветошкина рассказала о строительстве туристического комплекса в Добрянском.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр по туризму и молодежной политике Пермского края
1 место
Работа.ру
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119575223
Умерли за год
19008069
Родились за год
46763214