05:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский край направит более 500 млн рублей на модернизацию систем отопления
Пермский край направит более...
Подписка на рассылку

Пермский край направит более 500 млн рублей на модернизацию систем отопления

17 января 2023
2585
1 мин.
2
Пермский край направит более 500 млн рублей на модернизацию систем отопления

В Пермском крае более 500 млн рублей предусмотрели в бюджете на ремонт теплосетей. Информация о предстоящей работе появилась на сайте правительства.

Средства на ремонт распределят между муниципалитетами. Пяти из них уже одобрили выделение 160 млн рублей. Поселок Ныроб и Александровск уже разработали соответствующие проекты. Старые угольные котельные заменят новыми. Работать они смогут на газе, что благоприятно отразится на экологии.

Новые котельные блочного типа возведут в поселках Южный и Павловский. Аналогичные конструкции появятся в Частинском и Юрлинском округах. Работы затронут также село Посад. В обозначенных районах из-за высокого износа оборудования котельные стали неэффективными.

Ранее Дмитрий Теплов анонсировал запуск производства бассейнов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель совета пермского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781348
Умерли за год
14355294
Родились за год
35316564