04:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Пермского края презентовал портал для слежения за дорожными работами
Глава Пермского края презент...
Подписка на рассылку

Глава Пермского края презентовал портал для слежения за дорожными работами

19 апреля 2017
2396
1 мин.
1
Глава Пермского края презентовал портал для слежения за дорожными работами
Максим Решетников, врио губернатор Пермского края, презентовал официальный сайт, позволяющий гражданам следить за ходом дорожных работ. Интернет-проект «Программа развития края. Управляем вместе» на данный момент включает два раздела – дворы и дороги.

«На портале будут отражаться все строительные работы, которые ведутся в рамках муниципальных и краевых программ. Любой человек сможет в удобное время зайти на сайт и посмотреть, какие работы власти планируют провести рядом с его местом жительства. Постепенно портал будет развиваться, уже скоро на нем заработают новые разделы – благоустройство парков, строительство больниц, школ, детских садов», - рассказал Решетников.

Глава региона отметил, что помимо сметно-расчетной документации на сайте будут публиковать фотоотчеты о проделанной работе, появится открытое голосование, в рамках которого жители смогут выбрать дороги, нуждающиеся в ремонте, а также сообщить о недочетах, выявленных в ходе текущих работ.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119665478
Умерли за год
19069880
Родились за год
46915280