20:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Краевые власти потратят 1,5 млн рублей на «exit poll»

8 августа 2016
2584
1 мин.
2
Краевые власти потратят 1,5 млн рублей на «exit poll»
Администрация губернатора Пермского края объявила тендер на 1,5 миллиона рублей на поиск компании, которая во время выборов займется проведением «exit poll».

Согласно техническому заданию, компания должна будет провести социсследование поведения электората сразу после голосования на избирательных участках, а также проанализировать общую политическую ситуацию в регионе, и определить общее настроение общества.

Предполагается, что всего будет порядка 150 точек, где будут опрашиваться люди. К участию в конкурсе допущены социально ориентированные некоммерческие организации и субъекты малого предпринимательства. Окончательный срок подачи заявки 25 августа, решение будет принято до 1 сентября.

18 сентября в России является Днем единого голосования. В Пермском крае будут выбирать депутатов Госдумы России, региональных парламентариев и депутатов Пермской городской думы.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119581823
Умерли за год
19012589
Родились за год
46774334