11:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми откроется еще один магазин сети «ВкусВилл»

20 июля 2021
4945
1 мин.
2
В Перми откроется еще один магазин сети «ВкусВилл»

В Перми откроется еще один магазин федеральной сети «ВкусВилл». Супермаркет расположится на первом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного около кинотеатра «Кристалл» на Комсомольском проспекте.

«ВкусВилл» недавно объявила о решении зайти на рынок продуктовых магазинов Перми. Первая сетевая точка в конце июля должна открыться в здании, расположенном на улице Ленина. Когда для пермяков заработает второй супермаркет, пока неизвестно.

«ВкусВилл» специализируется на продуктах для здорового питания. Российская сеть имеет свой раскрученный онлайн-магазин и продвигает свою марку товаров для ЗОЖ. На данный момент сеть представлена 1300 магазинами, размещенными в 50 городах страны.

Ранее Алексей Демкин рассказал о создании единого дизайн-кода Перми.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава города Перми
1 место
ВкусВилл
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110470193
Умерли за год
12772503
Родились за год
31422618