09:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье появятся новые туристические продукты
В Прикамье появятся новые ту...
Подписка на рассылку

В Прикамье появятся новые туристические продукты

8 июня 2021
5539
1 мин.
4
В Прикамье появятся новые туристические продукты

В Прикамье к празднованию 300-летия Перми появятся новые туристические продукты. О предстоящей работе губернатор Дмитрий Махонин рассказал в кулуарах ПМЭФ.

Пермский край притягивает туристов своими фестивалями, музеями, ландшафтами и памятниками. Правительство постоянно работает над модернизацией инфраструктуры и созданием новых туристических маршрутов, позволяющих нарастить турпоток.

В рамках форума край подписал несколько соглашений в сфере туризма. Договоренности с РСТ помогут развивать горнолыжную инфраструктуру и создать концепцию детского и молодежного отдыха. Партнеры намерены работать над реализацией проекта «Пермь-300», создать систему бронирования и внедрить электронные билеты на экскурсии. Не исключено, что край станет пилотным по внедрению «Туристического паспорта школьника».

«Повышенное внимание властей к туристической отрасли станет новой точкой экономического роста», - рассказала депутат Заксобрания Татьяна Миролюбова.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заведующая кафедрой мировой экономики и экономической теории экономического факультета Пермского государственного научно-исследовательского университета, профессор
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448908
Умерли за год
12757926
Родились за год
31386756