03:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми частный инвестор хочет построить онкоцентр
В Перми частный инвестор хоч...
Подписка на рассылку

В Перми частный инвестор хочет построить онкоцентр

3 мая 2021
4441
1 мин.
2
В Перми частный инвестор хочет построить онкоцентр

В Перми частный инвестор в лице московской компании «МедИнвестГрупп» хочет построить онкоцентр. Пакет документов подан в Министерство экономического развития.

Ведомство проанализирует проект и примет решение относительно заключения концессионного соглашения. Возможно, инициатива потребует доработки или внесения поправок. Инвестор намерен заключить соглашение на 35 лет. Построенный им онкоцентр будет передан в краевую собственность, что позволит обслуживать население по полисам ОМС.

Новая больница будет состоять из 4-5 корпусов на 570 мест. Медучреждение оснастят новым оборудованием. На его закупку планируется потратить 10,7 млрд рублей. Площадка под строительство еще не выбрана.

Ранее губернатор Дмитрий Махонин рассказал о проекте строительства наземного метро.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175923
Умерли за год
18734609
Родились за год
46090454