00:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Демкин призвал скорректировать стратегию социально-экономического развития Перми
Демкин призвал скорректирова...
Подписка на рассылку

Демкин призвал скорректировать стратегию социально-экономического развития Перми

16 марта 2021
3076
1 мин.
3
Демкин призвал скорректировать стратегию социально-экономического развития Перми

В Перми скорректируют принятую стратегию социально-экономического развития. И.о. мэра Алексей Демкин обсудил вопрос на встрече с губернатором Дмитрием Махониным.

При формировании поправок планируется учесть мнения горожан, бизнеса, общественников. Представители крупных производственных предприятий уже выразили свои замечания и предложения на прошедшем в начале марта круглом столе.

Губернатор напомнил, что пермяки хотят оперативного решения по проблемам, копившимся годами. Важно, быстрее начать работу по улучшению жизни людей. В связи с этим администрации поручено в короткие сроки подготовить стратегию. Демкин пообещал актуализировать документ, включив в него курс на нацпроекты и федеральные приоритеты. Для этого планируется провести еще шесть круглых столов с представителями разных отраслей, предложения которых станут базой для развития на последующие 10 лет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший глава города Перми
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962018
Умерли за год
17903268
Родились за год
44045208