13:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Прикамья потратят на пиар почти 8 млн рублей
Власти Прикамья потратят на ...
Подписка на рассылку

Власти Прикамья потратят на пиар почти 8 млн рублей

30 июля 2020
7336
1 мин.
3
Власти Прикамья потратят на пиар почти 8 млн рублей

В Прикамье депутаты Думы Перми ищут подрядчика, готового пропиарить их деятельность по телевидению. Максимальная стоимость контракта составляет почти 8 млн рублей. Информация о проведении тендера появилась на официальном сайте государственных закупок.

Власти ищут компанию, специализирующуюся на создании и размещении сюжетов на общедоступных и кабельных каналах. Ролик должен длиться от 2 до 20 минутах. Деятельность депутатов могут освещать три канала. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 августа. Договор заключается до 25 декабря.

Финансирование идет из бюджета. Власти проводят прозрачные торги, чтобы не вызывать нарекания со стороны ФАС, как это было в прошлом году, когда пермские СМИ получили в виде субсидий 31,5 млн рублей.

Ранее Дмитрий Махонин разрешил возобновить работу кафе со снятыми окнами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490653
Умерли за год
12786515
Родились за год
31457090