14:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Роспотребнадзоре рассказали, когда в Перми откроют бассейны
В Роспотребнадзоре рассказал...
Подписка на рассылку

В Роспотребнадзоре рассказали, когда в Перми откроют бассейны

26 июля 2020
5298
1 мин.
2
В Роспотребнадзоре рассказали, когда в Перми откроют бассейны

В региональной столице родители детей, которые занимаются плаванием, обратились к представителям городских властей с просьбой о возобновлении работы бассейнов. Сотрудники краевого Роспотребнадзора пояснили, когда это станет возможным.
 
По словам специалистов, бассейны можно открывать только на III этапе снятия карантинных ограничений. Однако на сегодняшний день регион находится лишь на II этапе. Как известно, в субъекте федерации связанные с коронавирусной эпидемией ограничительные меры были продлены вплоть до 11 августа.
 
Ранее глава региона Дмитрий Махонин сообщил о планах построить в краевом центре скоростное наземное метро.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632683
Умерли за год
14253481
Родились за год
35066086