02:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уроженка Перми Зоя Бербер сыграла дочь барона в новой кинокомедии "Чума!"
Уроженка Перми Зоя Бербер сы...
Подписка на рассылку

Уроженка Перми Зоя Бербер сыграла дочь барона в новой кинокомедии "Чума!"

2 июня 2020
5253
2 мин.
Уроженка Перми Зоя Бербер сыграла дочь барона в новой кинокомедии "Чума!"

Зоя Бербер рассказала о фильме "Чума!", в котором уроженка Перми сыграла главную роль. Звезда сериала "Реальные пацаны" воплотила на экране образ дочери барона в новой кинокомедии.

5 июня на онлайн-площадке IVI 5 состоится премьера нового комедийного проекта, получившего название "Чума!". Сценаристам удалось сатирически изобразить средневековье, а также события, актуальные для сегодняшнего мира. Героями сюжета стали люди, проживающие в замке барона. За стенами крепости распространяется смертельно опасная болезнь, а потому все её жители должны соблюдать карантин, выполняя ограничительные меры. Людям приходится придерживаться дистанции, стараясь не контактировать друг с другом, а также терпеть неудобства из-за закрытия многих социальных объектов. В центе повествования развивается история 30-летней дочери барона, желающей как можно скорее выйти замуж. При этом кандидатов почти нет, а потому её задача усложняется. Тем не менее, героиня встречается с гонцом, пребывающим на территории владения её отца. Тот ждёт, когда центральные ворота будут открыты, чтобы воссоединиться с возлюбленной, оставшейся за городской стеной, но новые обстоятельства существенно усложняют эту задачу. Теперь ему предстоит сделать выбор - жениться на персонаже, которого сыграла Зоя Бербер, или быть казнённым.

Уроженка Перми отметила: рабочий процесс протекал в обстановке веселья, так как юмор из картины перетекал и на съёмочную площадку. Зоя Бербер рассказала, что во время съёмок ей иногда приходилось срывать сцену, поскольку от смеха у неё сводило челюсти.

Отмечается, в фильме зрители увидят не только звезду сериала "Реальные пацаны", но и многих других знаменитостей, в числе которых Иван Охлобыстин, Мария Горбань, Агата Муцениеце, Надежда Сысоева, Александр Гудков и другие. Музыку для картины написал Сергей Шнуров.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119405273
Умерли за год
18891679
Родились за год
46476874