22:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми перевозчикам субсидировали 66 млн рублей
В Перми перевозчикам субсиди...
Подписка на рассылку

В Перми перевозчикам субсидировали 66 млн рублей

24 апреля 2020
6506
1 мин.
1
В Перми перевозчикам субсидировали 66 млн рублей

В Перми на субсидии перевозчикам в апреле потратили 66 млн рублей. Градоначальник Дмитрий Самойлов рассказал о поддержке транспортной отрасли через микроблог Instagram.

Субсидии предоставляются транспортным компаниям, недополучившим доход от льготной перевозки пассажиров. Размер государственной поддержки рассчитывается индивидуально для каждого предприятия.

В рамках поддержки бизнеса предложено во втором квартале освободить от аренды аутсорсеров питания. Рассматривается вопрос о распространении данной меры помощи на представителей МСП. Рабочая группа в рамках заседания решила до конца года предоставить предпринимателям право на использование муниципальных зданий и земли для размещения НТО при условии, что плата по заключенным договорам вносилась хотя бы раз. Действие контрактов останавливать не планируется.

Персоны 1 в новости

Глава Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808