07:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье готовят второй пакет поддержки бизнеса
В Прикамье готовят второй па...
Подписка на рассылку

В Прикамье готовят второй пакет поддержки бизнеса

7 апреля 2020
4073
1 мин.
4
В Прикамье готовят второй пакет поддержки бизнеса

В Прикамье готовят второй пакет, направленный на поддержку пострадавшего от коронавируса бизнеса. Сведения предоставил глава Минэкономразвития Максим Колесников.

Впервые в антикризисный пакет вошли отрасли, которые сразу остановились из-за пандемии. Второй пакет состоит из сфер деятельности, работа в которых зависит от терпящего убытки бизнеса. Речь идет о журналистах, фотографах, работников салонов красоты и рекламных агентств, обрабатывающих предприятий.

«Перечисленные отрасли смогут рассчитывать на льготы по налогам на доход и имущество, отсрочку по аренде. Полный пакет поддержки мы опубликуем на сайте правительства после одобрения депутатами Заксобрания», - рассказал Колесников.

 

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423828
Умерли за год
12740750
Родились за год
31344500