14:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уроженка Перми Екатерина Шпица восхитила фанатов образом без макияжа
Уроженка Перми Екатерина Шпи...
Подписка на рассылку

Уроженка Перми Екатерина Шпица восхитила фанатов образом без макияжа

24 марта 2020
3920
1 мин.
Уроженка Перми Екатерина Шпица восхитила фанатов образом без макияжа

Екатерина Шпица опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию, представ перед фанатами без макияжа. Уроженка Перми восхитила их образом, продемонстрировав натуральную красоту, по её словам, приукрашенную лишь утренним весенним солнцем.

Екатерина Шпица в личном микроблоге призналась, её сын достиг того возраста, когда стал интересоваться не только игрушками, но и более серьёзными вопросами. Актриса ведёт беседы с 8-летним мальчиком о душевности и пустоте, жизни и смерти, а также внешней красоте и изъянах. Недавно Герман заявил матери, что не хочет, чтобы она старела. Уроженка Перми знает, отчего это волнение: ребёнок на подсознательном уровне понимает - красота отражает здоровье человека. Потому артистка старается время от времени не наносить макияж, радуя близких естественной красотой - главное, чтобы на лице не было следов усталости. Родные люди именно такими и любят женщин, когда те выглядят просто и по-домашнему.

Тем не менее, 34-летняя звезда не исключает возможности блеснуть ярким образом. Ей иногда хочется с помощью косметики немного изменить внешность, что сын также ценит и делает ей комплименты.

Подписчики знаменитости остались в восторге от красоты кумира. Они начали писать актрисе приятные слова и пожелания, выражая своё восхищение. Публикация начала быстро набирать популярность и одобрительные лайки.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118813253
Умерли за год
18486235
Родились за год
45479410