05:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Махонин: В Прикамье из-за коронавируса ввели особый режим

13 марта 2020
4179
1 мин.
2
Махонин: В Прикамье из-за коронавируса ввели особый режим

В Прикамье ввели особый режим по защите от ввоза и распространения коронавируса. Сведения со ссылкой на врио губернатора Дмитрия Махонина предоставило правительство.

«Специально созданный оперативный штаб минимизирует риски проникновения коронавируса на территорию нашего региона. В аэропорту вводится мониторинг состояния здоровья всех пассажиров. Меры предосторожности будут приняты и на железнодорожных перевозках», - рассказал Махонин.

В учебных заведениях организован «утренний фильтр» по выявлению людей с симптомами ОРВИ. Проведение массовых мероприятий ограничено, некоторые отменены. В местах массового скопления людей проводится дезинфекция.

В Прикамье под наблюдением врачей находятся 90 человек. Лабораторно не подтвержден ни один случай заражения коронавирусом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773258
Умерли за год
17773996
Родились за год
43727176