07:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермские кондитеры хотят выпускать полезные сладости
Пермские кондитеры хотят вып...
Подписка на рассылку

Пермские кондитеры хотят выпускать полезные сладости

12 декабря 2019
4570
1 мин.
3
Пермские кондитеры хотят выпускать полезные сладости

Пермские кондитеры заявили о намерении выпускать полезные сладости и наращивать производительность труда. К модернизации приступает фабрика «Пермская».

Компания собирается в течение четырех лет нарастить производительность труда на 84%. В 2020 году инвестор закроет старую линию по выпуску бренда «Правильные сладости» и дооснастит оставшиеся конвейеры современным оборудованием. После модернизации продажи должны вырасти в полтора раза.

Директор по развитию Борис Швайцер рассказал, что планы фабрики скорректированы после участия в программе «Лидеры производительности», запущенной в рамках нацпроекта Владимира Путина «Производительность труда и поддержка занятости». Добиться цели компания хочет за счет изменения структуры производственного портфеля.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент РФ
1 место
Генеральный директор «Кондитерской фабрики «Пермская»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423663
Умерли за год
12740637
Родились за год
31344222