22:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми на обслуживание ледового городка и двух катков потратят 33 млн рублей
В Перми на обслуживание ледо...
Подписка на рассылку

В Перми на обслуживание ледового городка и двух катков потратят 33 млн рублей

7 ноября 2019
3263
1 мин.
2
В Перми на обслуживание ледового городка и двух катков потратят 33 млн рублей

В Перми на обслуживание ледового городка «Легенды древней Пармы» и двух катков из бюджета потратят 33 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на официальном портале государственных закупок.

Площадь городка превысит 23,1 тыс. квадратных метров. У памятника «МиГ на взлете» подрядчик обустроит каток «Самолетный» на 1300 «квадратов», у монумента «Героем фронта и тыла» - «Ветлан» на 3000 «квадратов». Победителю конкурса предстоит отвечать за устройство, обслуживание и демонтаж всех праздничных объектов.

Катки и ледовый городок требуется привести в надлежащее состояние до 30 декабря. Все объекты должны соответствовать нормам безопасности, например, горки необходимо сделать гладкими и с максимальной высотой ската в три метра. Электрикам предстоит следить за работой художественной подсветки фигур. Демонтаж начнется после 1 марта. На работы отводится ровно месяц. Заявки на участие в тендере принимаются до 21 ноября.

Ранее губернатор Максим Решетников представил краевой бюджет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117701318
Умерли за год
17724728
Родились за год
43605968