15:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми утвердили проект реновации «китайского рынка»
В Перми утвердили проект рен...
Подписка на рассылку

В Перми утвердили проект реновации «китайского рынка»

21 сентября 2019
4121
1 мин.
1
В Перми утвердили проект реновации «китайского рынка»

Власти Перми утвердили проект реновации «китайского рынка», расположенного на улице Кронштадской. Комплекс состоит из ларьков и павильонов с товарами повседневного спроса. Сведения предоставила городская администрация.

На совещании присутствовал собственник рынка. Власти приняли предложенный план по преобразованию территории и ждут для утверждения готовую концепцию развития.

Площадь рынка превышает 10 тыс. квадратных метров. Проект предусматривает снос ларьков и возведение здания с комфортабельными торговыми залами. Действующие павильоны планируется реконструировать в объекты капитального строительства. Стоимость работ будет озвучена после подготовки проектно-сметной документации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883813
Умерли за год
14425467
Родились за год
35489202