09:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье стоимость соглашения по Чусовскому мосту выросла на 3 млрд рублей
В Прикамье стоимость соглаше...
Подписка на рассылку

В Прикамье стоимость соглашения по Чусовскому мосту выросла на 3 млрд рублей

21 августа 2019
3516
1 мин.
4
В Прикамье стоимость соглашения по Чусовскому мосту выросла на 3 млрд рублей

В Прикамье стоимость соглашения по возведению Чусовского моста выросла на 3 млрд рублей. Обновленный список объектов дорожного строительства изучили депутаты Заксобрания.

«Мы провели обследование моста и поняли, что необходима полная замена пролетных строений. Конструкция полностью износилась, поэтому итоговая стоимость концессионного соглашения увеличится, но окончательно будет определена в октябре», - рассказал глава Министерства транспорта Николай Уханов.

Проект реализуется в рамках ГЧП. Соглашение подписано с «Пермской концессионной компанией». Из федерального бюджета выделяется 9,5 млрд рублей, из областного – 1,4 млрд рублей. Еще 3,1 млрд рублей добавит концессионер.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110444783
Умерли за год
12755101
Родились за год
31379806