06:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермь попала в топ-10 лучших городов РФ для жизни
Пермь попала в топ-10 лучших...
Подписка на рассылку

Пермь попала в топ-10 лучших городов РФ для жизни

18 августа 2019
3186
1 мин.
Пермь попала в топ-10 лучших городов РФ для жизни

Avito.ru назвал самые подходящие города РФ для проживания. В данном перечне Пермь оказалась на девятом месте.

В процессе работы специалисты анализировали данные по первому полугодию нынешнего года и сравнивали их с аналогичным временем 2018 года. На первом месте расположилась Москва. Второе место заняла вторая, северная столица России - Санкт-Петербург. Замкнула топ-3 Казань. Перми «отдали» девятую позицию, поставив впереди нее Краснодар, Уфу, Воронеж, Нижний Новгород и Ростов.

Ранее Пермь внесли в список российских городов по удобству жизни с детьми, где развита соответственная инфраструктура. Впереди нее оказались только столицы Москва и Петербург. Населенные пункты оценивали по присутствии рядом с домом детсадов, школ, детских площадок и их качеству.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413268
Умерли за год
12733518
Родились за год
31326708