22:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье выросла стоимость моста через Чусовую
В Прикамье выросла стоимость...
Подписка на рассылку

В Прикамье выросла стоимость моста через Чусовую

12 июля 2019
3093
1 мин.
2
В Прикамье выросла стоимость моста через Чусовую

В Прикамье выросла стоимость реализации проекта по строительству моста через реку Чусовую. Соответствующее заявление губернатор Максим Решетников сделал после визита на площадку и осмотра выполненной работы.

Глава края рассказал, что подрядчикам пришлось включить в работы ремонт действующего моста и сооружение дополнительных развязок, поэтому смета изменилась в сторону увеличения. Точная сумма будет оглашена после получения экспертной оценки. Сдача объекта запланирована на 2021 год.

Изначально планировалось потратить на мост 13 млрд рублей, в том числе 9,6 млрд поступивших из федерального бюджета. Сейчас правительство надеется заручиться поддержкой центра и получить дополнительное финансирование.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119132033
Умерли за год
18704551
Родились за год
46016506